Книжники

Объявление

[реклама вместо картинки]

О нас
Добро пожаловать на антуражную ролевую игру "Книжники", созданную по мотивам аниме и манги D.Gray-man!

Уважаемые гости форума! Специально для вас был создан аккаунт Посетитель, пароль 0000. С его помощью вы можете связаться с администрацией и задать ей любые вопросы.
Для рекламы: логин Реклама, пароль 1111.

Вакантные роли
В игру принимаются
Персонажи, которые ждут своего игрока

Дата и время
10 октября 1852 года, вечер.
Время приближается к десяти часам.

Погода

На улице довольно сыро и промозгло, и в каменных стенах Главного управления прохладно. Из-за повреждений стен система отопления не справляется со своей задачей: тепло быстро покидает здание.

Мастера игры
Администраторы
Кария
Демиург

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Глоссарий
Сюжет
Хронология игры
Список ролей
Путеводитель по матчасти


Запущены две новые сюжетные ветки: Приключения в Лондоне и Тайны книжников! Очень ждем простых лондонцев и книжников-неканонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжники » Хроника событий » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Думаю, можно потихоньку начинать играть в библиотеке. А разговор по дороге отыграем параллельно. У меня нет каких-то конкретных идей, так что вряд ли мы будем долго болтать) К тому же Эстер довольно уставшая.

32

Эстер
Надеюсь, в обществе Лави вам удастся развеяться.))
Договоритесь с Уной, кто из вас начнет эпизод в библиотеке во избежании ситуации, когда вы ждете друг друга.)

33

Уна Йонхель
Есть предложение начать играть.) Думаю, эпизод в библиотеке логичнее начинать тебе, раз все таки ты меня туда ведешь. А разговор на лестнице могу начать я. Ок?

34

Хорошо, вечерком наверное будет.

35

Пожалуй, я пропущу ход, чтобы дать мисс Уне возможность ответить. Боюсь, если вклинюсь в диалог сейчас, испорчу пошаговость линии.

36

Мисс Уна и мисс Эстер!
Скажите, вы собираетесь отыгрывать разговор на лестнице? Если нет, то, быть может, стоит удалить этот эпизод? Он имеет смысл в том случае, если бы за то время, что девушки оставались наедине, они сказали друг другу что-то, что в дальнейшем окажется важным, или же прониклись к друг другу особой симпатией или антипатией.

37

Отыграю после поста Эстер.

38

Уважаемые барышни и господин Рувелье!
Прошу вас, повремените немного с поисками саквояжа: позвольте нам с Лави прежде перекинуться парой слов. Мы постараемся не затягивать наш разговор.

39

Хотелось бы уточнить: кто и когда будет находить саквояж?

40

Лично мне все равно. Если нет особо желающих, я найду сама. Пост смогу написать завтра вечером скорее всего.

41

Лави и Эстер, полагаю, вы уже можете начинать эпизод на северной винтовой лестнице - вы все равно прощаетесь с Уной у дверей библиотеки.

Господин Канда, для вас же есть масса вариантов развития событий. Первый вариант: вы удаляетесь из кабинета Комуи в любом понравившемся вам направлении, где можете столкнуться, скажем, с Линали. Второй вариант: выйдя из кабинета на площадку, вы встречаетесь с Лави и Эстер, которые как раз добрались сюда из библиотеки (если, конечно, они не возражают и готовы основной свой разговор отыграть на лестнице). Пока вы будете их ждать, ваш покой может потревожить вернувшийся Джин или посланная им служанка. Выбирайте или вносите свои предложения.

42

Ну... господину Канде было бы интересно воочию узреть Лави и Эстер, если те не против. ^ ^

43

В общем-то нет, не против :)

44

Боюсь, что стечение обстоятельств в который раз мешает нашим планам: Лави просил передать, что его не будет в течение как минимум недели.
В связи с этим предлагаю следующий вариант развития событий. Эстер, ваш с Лави эпизод вы сыграете, когда он к нам вернется, а пока что с вами познакомиться хотел бы старый Книжник. С Карией вы разминетесь, она уйдет от Комуи раньше, а затем, после разговора с Книжником, вас проводят в вашу комнату.
Канда, вы можете пока поискать Лави по Главному управлению, встретившись при этом с Линали или кем-то еще из игротехов.

45

Канда, мы очень рады, что вы вернулись и снова с нами.
По поводу Линали: игрока, к сожалению, нет. Игротех в качестве партнера вас устроит? Кроме того, у меня есть для вас предложение. Ваш персонаж рвался на миссию - Комуи вполне может отправить его в Лондон, где вы подключитесь к второй сюжетной ветке.
Кроме того, у нас снова есть Лави. Если хотите, вы можете пересечься с ним поздним вечером 10 октября, полагаю, он не будет возражать. Однако стоит отыгрывать этот эпизод после того, как Лави проводит Эстер и потолкует со своим наставником.

46

Господа игроки! Играем?

Господин Канда!
Поскольку связаться с вами не представляется возможным, пожалуйста, сообщите здесь о своих ближайших планах на игру. Учтите:  игрока на роль Линали нет, и в ближайшее время она появится или в случае крайне удачного стечения обстоятельств (на что не стоит слишком сильно рассчитывать), или если вы лично ее приведете. Поэтому на ваш выбор: или игротех, или иное развитие событий. К примеру, можете вернуться к кабинету Комуи и пообщаться там с Книжником.

47

Мисс Смит!
Как насчет того, чтобы первым эпизодом, в котором вы появитесь, стало ваше выступление в мюзик-холле? Перед ним владелец заведения сообщил бы вам, что не явилась ваша партнерша/подруга, с которой вы вместе выступаете.
Если вас это устраивает, то для вас будет создан эпизод. Первый ход с описанием мюзик-холла - ваш.

48

Ничего против не имею)

49

Мистер Диланди!
Мы счастливы, что вы наконец-то к нам присоединились. Как насчет того, чтобы наведаться в мюзик-холл "Райская птичка"? Там сейчас будет выступать Роуз Ред, девушка, очаровательная во всех отношениях.
Вы могли попасть туда двумя путями. Первый: Комуи отправил вас в Лондон на миссию, расследовать исчезновения - искатели подозревают, что это дело рук каких-то особо хитрых акум. Второй: вы ничего не знаете об исчезновениях и в Лондоне, если можно так выразиться, проездом, возвращаетесь с какого-то задания и решили отдохнуть нынче вечером.

50

Демиург
Я тоже рад! Думаю, первый вариант более вероятен : )

51

Фэлху Диланди
Прекрасно. В таком случае, вы можете пока заходить в "Райскую птичку", осматриваться - Роуз вот-вот появится на сцене.

52

Господин Книжник!
Поскольку ваш партнер не отвечает вам уже почти десять дней, а мастер игры, к сожалению, в отъезде и не может вам помочь, то вы, если на то будет ваше желание, можете отредактировать свое последнее сообщение в эпизоде, указав, что вы уходите, и присоединиться к эпизоду Лави с Эстер.

53

Демиург Мне бы не хотелось им мешать в этом эпизоде. Сейчас их игра рассчитана на двоих, как мне кажется. Я лучше подожду, пока они дойдут до меня)

54

Госпожа Тритос!
Для вас открыт 24-й эпизод. Место действия: ваши покои в Цитадели, думаю, вы сами с удовольствием их опишете. Вы ждете доклада о том, как книжницы добрались до Главного управления - с вашим интересом к Черному Ордену, полагаю, вы не откажетесь от того, чтобы лично это проконтролировать.
Первый ход за вами!

Милая Эстер, во время твоего отсутствия может мастер игры довести тебя до спальни? Оставлять тебя на месяц посреди коридора было бы ужасно.

55

Кария
Большое спасибо) Активно принимаюсь за игру.

56

Господа игроки!
Администрация просит прощения за вынужденный простой и уверяет, что причины у нее были более чем уважительные.
Однако теперь настала пора воскрешать игру, и я надеюсь, что вы все еще со мной.
Господа Канда и Лави! Ваш эпизод, насколько я могу судить, двигается, чему я очень рада.
Милая Эстер! Тебя ждет Книжник, новый эпизод открыт, и ты можешь приступать к игре.
Госпожа Тритос! Для вас сегодня или завтра будет открыт новый эпизод, вашим партнером станет господин Дейтерос - надеюсь, что вам будет интересно на него взглянуть. Если вы не возражаете, играть он начнет без анкеты, все необходимые подробности уточните у меня или у игрока при помощи личных сообщений.
Госпожа Смит! К несчастью, ваш партнер, господин Диланди, нас, судя по всему, покинул. Гейм-мастер отыграет за него один ход, после чего предлагает вам сбежать от него и встретиться на улицах Сохо с господином Уоррингом.
Госпожа Уна! Пожалуйста, дайте администрации знать, что вы играете.

57

Кария
Рады, что игра воскреснет х)
Таки я тут. Меня всё устраивает и готова приступить к отыгрышу.

58

Лави явился, просит прощения за опоздание, уверяет, что очень рад видеть администрацию в добром здравии и полном составе, и извещает о своей готовности вернуться в игру!

59

Приветствую всех! По поводу пробного отыгрыша: честно говоря, мне немного сложно сориентироваться. Так что я склоняюсь к тому, чтобы отдать право выбора эпизода для отыгрыша администратору.

60

Господин Уишоу, у вас есть два варианта: вы можете доиграть эпизод с Шоном, в котором Шон вам расскажет о том, что только что стал свидетелем помолвки Лави и Линали, или сыграть эпизод со мной, как Джин провожает Карию в ее комнаты.


Вы здесь » Книжники » Хроника событий » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно