Книжники

Объявление

[реклама вместо картинки]

О нас
Добро пожаловать на антуражную ролевую игру "Книжники", созданную по мотивам аниме и манги D.Gray-man!

Уважаемые гости форума! Специально для вас был создан аккаунт Посетитель, пароль 0000. С его помощью вы можете связаться с администрацией и задать ей любые вопросы.
Для рекламы: логин Реклама, пароль 1111.

Вакантные роли
В игру принимаются
Персонажи, которые ждут своего игрока

Дата и время
10 октября 1852 года, вечер.
Время приближается к десяти часам.

Погода

На улице довольно сыро и промозгло, и в каменных стенах Главного управления прохладно. Из-за повреждений стен система отопления не справляется со своей задачей: тепло быстро покидает здание.

Мастера игры
Администраторы
Кария
Демиург

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Глоссарий
Сюжет
Хронология игры
Список ролей
Путеводитель по матчасти


Запущены две новые сюжетные ветки: Приключения в Лондоне и Тайны книжников! Очень ждем простых лондонцев и книжников-неканонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжники » Хроника событий » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я с вами! Пока мы с Книжником идем до моей комнаты. А куда дальше?

62

Кария,
давайте остановимся на втором варианте. Единственный вопрос: насколько я понимаю, вести Карию до комнаты нужно будет коридорами шестого этажа. Однако там уже идут Эстер и Книжник, - стоит ли присоединяться к ним или поступить как-то иначе?

63

Джин Уишоу, поступим так. Представим себе, что до комнаты Кария и Джин дошли в молчании и откроем эпизод в новой локации, скажем, "Комнаты книжниц". Тогда мы сможешь не вмешиваться в эпизод Книжника и Эстер, который, к тому же, по хронологии произошел позже, чем наш с вами.
Я создам локацию и начну, а вы присоединяйтесь.

64

Эстер, дорогая, мистер Уишоу тебе определенно знаком. Ты с ним уже сталкивалась у кабинета Комуи, содействовал и именно он всячески содействовал тому, чтобы ты нашла свой багаж: Эпизод 11. Невежливо с твоей стороны забыть человека, который так за тебя хлопотал! Не могла бы ты слегка поправить свой пост? =)

65

Господа администрация, не будете ли столь добры открыть эпизод для взаимодействия Лави и Книжника? Пожалуйста. В комнате Книжника, если можно и если сам господин Книжник не против. Лави придет к нему и будет дожидаться учителя.

66

Лави
Эпизод для вас с господином Книником открыт, локация "Комнаты книжников" ждет вас.
Кроме того, как мы и договаривались, для вас открыт эпизод на северной винтовой лестнице, где вы столкнетесь с Карлом. Как вы предпочитаете, отыграть первым или предоставить право первого хода Карлу?

Господин Уишоу, вы не хотели бы доиграть эпизод с Шоном?

67

Демиург
Ничтоже сумняшеся, передаю Карлу право первого хода.

68

Джин Уишоу, я вас очень жду в коридоре шестого этажа :)


Вы здесь » Книжники » Хроника событий » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно